Главная \ Новости \ Журнал «РЖД-Партнер» проведет XIХ Международную конференцию «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» (РТУ) в декабре

Журнал «РЖД-Партнер» проведет XIХ Международную конференцию «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» (РТУ) в декабре

« Назад

Журнал «РЖД-Партнер» проведет XIХ Международную конференцию «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» (РТУ) в декабре 02.11.2021 14:04

9 декабря 2021 года в г. Москве состоится XIХ Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство (РТУ)

Место проведения: отель «Бородино» (г. Москва, Русаковская ул., д. 13, стр. 5).

Ассоциация организаций продуктового сектора (АСОРПС) является постоянным участником данной конференции.

Мероприятие пройдет в офлайн-формате при соблюдении необходимых мер безопасности и с возможностью онлайн-подключения.  

Организатор конференции:  журнал «РЖД-Партнер»

Мероприятие пройдет под девизом «Разговор без купюр». В его рамках, помимо пленарной дискуссии на тему «Транспортный рынок: как выбрать верный вектор развития?», пройдут дискуссии на темы «Контейнерный майнкрафт: как построить мультимир?»,  «Вагоны: производство и ремонт в условиях профицита», «Цифра: виртуальность на практике» и «Тарифы: насколько прозрачна реальность?».

Программа конференции >>

«Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» – это:

  • специализированная конференция для грузовладельцев, транспортно-логистических компаний, операторов железнодорожного подвижного состава, стивидорных компаний с участием представителей регуляторных органов и железнодорожного перевозчика;
  • обсуждение актуальных вопросов организации перевозок железнодорожным и другими видами транспорта, механизмов взаимодействия грузоотправителей с регуляторами и ОАО «РЖД», а также операторскими компаниями;
  • поиск наиболее эффективного алгоритма работы между всеми видами транспорта;
  • анализ успешных кейсов транспортных компаний, оценка инновационных предложений для грузовладельцев, улучшающих качество предоставляемого им сервиса;
  • получение эксклюзивной информации от ведущих представителей транспортного бизнеса;
  • дискуссии в максимально открытом и откровенном ключе.

Условия и стоимость участия >>

По вопросам участия обращайтесь в редакцию журнала «РЖД-Партнер»:

тел.: +7 (812) 418-34-90 или +7 (812) 418-34-99  

e-mail:  conf@rzd-partner.ru.

400x300

 

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Последние новости
0506.25

28 мая в Тимирязев-центре в Москве в рамках деловой программы международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / МАР Russia» прошел саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции», частью которого стала сессия «Холод в цепочке производства и движения пищевой продукции, требующей особых температурных условий перевозки и хранения». Организаторами события выступили Ассоциация «Объединение Мясопереработчиков» (АСОМП) и Комитет по развитию агропромышленного комплекса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Модератором выступила Екатерина Лучкина, директор Ассоциации Мясопереработчиков (АСОМП). 

 

2005.25
15 мая в Секретариате КСТП в рамках проекта «ColdChain» прошёл круглый стол «Фармацевтическая логистика: перспективы развития перевозок железнодорожным и морским транспортом». Модераторами дискуссии выступили Михаил Гончаров, генеральный секретарь КСТП и Андрей Кухаренко, директор по развитию «Центр Валидации».  
2603.25

Выборы президента АСОРПС (Ассоциации организаций продуктового сектора) прошли 20 марта в Москве в рамках очередного общего собрания членов организации.

2403.25

18 марта в рамках деловой программы 29-й международной выставки TransRussia прошла бизнес-кейс сессия «COLDCHAIN: комплексная логистика термочувствительных грузов». Модератором дискуссии выступил Михаил Синёв, президент АСОРПС и руководитель проекта КСТП «ColdChain».

Члены и партнеры АСОРПС
ООО «Рефальянс»
ООО «Рефальянс»
ООО «Русреф»
ООО «Русреф»
ООО "НОВЕКА"
ООО "НОВЕКА"

 

закон

 

Разработка сайта JLC Management LLC 

Наш адрес:
115114 г. Москва, Железнодорожный пр-д. 11, стр.2
`$site.phones[0].num_title`
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить