Главная \ АСОРПС \ Что даст консолидация в АСОРПС

Что даст консолидация в АСОРПС

1.Взаимодействовать с государственными органами в рамках совершенствования регуляторной среды и решения рабочих вопросов

2.Участвовать в международных мероприятиях и отраслевых конференциях, расширять свои деловые связи

3.Повысить видимость своей компании в СМИ, получить возможность продвижения через ресурсы Ассоциации

4.Получить доступ к эксклюзивной информации о рынке, трендах и новостях, имеющих влияние на ваш бизнес 

5.Получить возможность обмена опытом и знаниями с другими участниками Ассоциации 

6.Получить поддержку в решении конфликтных ситуаций и споров с партнерами 

7.Участвовать в разработке стандартов и нормативных актов, регулирующих деятельность вашего бизнеса

8.Принимать участие в проектах Ассоциации, направленных на развитие вашего бизнеса

Последние новости
2603.25

Выборы президента АСОРПС (Ассоциации организаций продуктового сектора) прошли 20 марта в Москве в рамках очередного общего собрания членов организации.

2403.25

18 марта в рамках деловой программы 29-й международной выставки TransRussia прошла бизнес-кейс сессия «COLDCHAIN: комплексная логистика термочувствительных грузов». Модератором дискуссии выступил Михаил Синёв, президент АСОРПС и руководитель проекта КСТП «ColdChain».

0303.25
Президент Рускона Сергей Берёзкин скоропостижно скончался 2 марта 2025 года после тяжёлой болезни.
Члены и партнеры АСОРПС
ООО «Рефальянс»
ООО «Рефальянс»
ООО «Русреф»
ООО «Русреф»
ООО "НОВЕКА"
ООО "НОВЕКА"

 

закон

 

Разработка сайта JLC Management LLC 

Наш адрес:
115114 г. Москва, Железнодорожный пр-д. 11, стр.2
`$site.phones[0].num_title`
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить